День Защитника Отечества 2019!

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей
Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. В нашем детском саду в старших и подготовительных группах прошел музыкально-спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. В нем принимали участие 3 команды – команда «Танкисты», «Моряки» и «Лётчики». Участники пели, танцевали, рассказывали стихи, отгадывали сложные загадки, а так же показали ловкость и мужество. Как было интересно посоревноваться со своим папой! Серьезное жюри оценивало соревнования и приняло решение наградить команды грамотами и сладкими призами. Папы, дедушки и мамы, присутствовавшие на празднике, получили массу положительных эмоций.