Конкурс исследовательских работ и творческих проектов «Я-исследователь»

Конкурс исследовательских работ и творческих проектов «Я-исследователь»

5 февраля в нашем детском саду прошёл отборочный тур конкурса « Я – исследователь». Дети старших и подготовительных групп защищали свои исследовательские работы. Дошкольники проводили исследования в различных областях: естествознании, физике и технике, гуманитарной.
Это состязание среди юных исследователей даёт возможность детям проявить свои интеллектуально - творческие способности. По итогам конкурса были определены победители и лауреаты. 13 марта 2019г. Гуреева Варвара, Собора Вячеслав, Винокуров Роман представили наш детский сад на муниципальном этапе XIII регионального конкурса исследовательских работ «Я- исследователь». Винокуров Роман стал победителем в номинации естествознание (неживая природа), Гуреева Варвара – лауреат в номинации гуманитарная, Собора Вячеслав – лауреат в номинации естествознание (живая природа). Мы гордимся своими воспитанниками!!!