23 марта – День освобождения города Славянска-на-Кубани от немецко-фашистских захватчиков

В рамках мероприятий, посвященных Дню освобождения города Славянска- на –Кубани от немецко-фашистских захватчиков, 22 марта 2019 года в нашем детском саду было проведено тематическое мероприятие для детей старших и подготовительных к школе групп «Славянск выжил и победил…»
Музыкально- литературная композиция и презентация познакомили ребят с событиями произошедшими в годы Великой Отечественной войны. 23 марта 2019 года была организована экскурсия для детей и родителей старших групп в Историко-краеведческий музей «Эхо далекой войны». В зале боевой славы ребята познакомились с экспонатами выставки, дети внимательно слушали экскурсовода, отвечали на вопросы, посвященные данному событию. После экскурсии были возложены цветы в Сквере героев.