Международный женский день 8 Марта

Праздник 8 Марта - один из самых любимых в нашей стране.

И в канун Международного женского дня в нашем детском саду прошли музыкальные тематические развлечения. Целью праздничных мероприятий стало воспитание доброжелательного отношения и любви к близким людям, раскрытие творческих способностей детей через различные виды музыкальной деятельности, развитие положительных эмоций. На празднике дети читали стихи о весне, пели песни о маме, бабушке, исполняли танцы, играли на музыкальных инструментах. Весело прошли шуточные конкурсы и соревнования. И хотя из-за карантина праздничные мероприятия прошли без гостей, педагоги передали мамам, бабушкам, сестрёнкам поздравления ребят с помощью видеозаписей и фотоотчётов размещённых в группах WhatsApp и Instagram.