Понедельник, 16 ноября 2015 18:59

• Занимаемая должность: воспитатель
  • Педагогический стаж работы: 8 лет
  • Образование: Высшее
  • Образование подробно: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Славянский-на-Кубани государственный педагогический институт»
    Квалификация: Учитель математики и информатики
    Специальность: Математика с дополнительной Информатика
    Присвоена квалификация (степень) Магистр по направлению подготовки педагогическое образование
    Диплом о профессиональной переподготовке: Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Образовательный центр «Открытое образование»
    Квалификация: воспитатель дошкольной образовательной организации
    Специальность: дошкольное образование
  • Курсы повышения квалификации: «Кубанском  государственном университете», по теме «Организация педагогической деятельности воспитателя в соответствии ФГОС ДО» 18.06.2018г.-30.06.2018 г., 72 часа.
    Категория: Первая (Приказ МОН МП КК №1071 от 28.03.2019г.)
Прочитано 1117 раз Последнее изменение Четверг, 26 ноября 2020 08:21