Понедельник, 16 ноября 2015 19:02

Черичен Виктория Алексеевна

(0 голосов)

• Занимаемая должность: инструктор по физической культуре и спорту
  • Педагогический стаж работы: 17 лет
  • Образование: Высшее
  • Образование подробно: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Славянский-на-Кубани государственный педагогический институт»
    Квалификация: Учитель начальных классов
    Специальность: Педагогика и методика начального образования
    Диплом о профессиональной переподготовке:ООО «Столичный учебный центр» по программе «Инструктор-методист по физической культуре: Формирование и методическое обеспечение процессов физкультурной и спортивной деятельности»
    Квалификация: Инструктор-методист по физической культуре
  • Курсы повышения квалификации: Государственном автономном профессиональном образовательном учреждении Краснодарского края «Ленинградский социально-педагогический колледж» по дополнительной профессиональной программ «Теоретические основы и  методика формирования физической культуры детей дошкольного возраста в условиях реализации требований ФГОС ДО» 20.07.2017г.-10.08.2017 г., 72 часа.
    Категория: Высшая (приказ МОН МП КК от  28.02.2020 № 729)
Прочитано 1317 раз Последнее изменение Четверг, 26 ноября 2020 08:19