Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193026/data/www/dou-24snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Образование
Размер шрифта:
Нормальный
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий

Образование

Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение детский сад №24 г. Славянска-на-Кубани муниципального образования Славянский район

Уровень образования

Дошкольное образование - первый уровень общего образования (Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012г. № 273-ФЗ Об образовании в Российской Федерации, статья 10 пункт 4)

Реализуемые образовательные программы

- Основная образовательная программа МБДОУ д/с № 24, разработанная с учетом основной образовательной программы дошкольного образования «Детство» под редакцией Т.И. Бабаевой, А.Г. Гогоберидзе, З.А. Михайлова
- Адаптированная основная образовательная программа в группе компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи (с 4-до 7 лет), разработанная с учетом «Вариативной примерной адаптированной основной образовательной программой для детей с тяжелым нарушением речи (ОНР) под редакцией Н.В.Нищевой
-Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности «Весёлый оркестр»
-Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности «Кубанское солнышко»
-Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Йо-жи-ки»

По основной образовательной программе МБДОУд/с №24-очная(дневная)
По адаптированной основной образовательной программе в группе компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи (с 4-до 7 лет) - очная (дневная)
По дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе художественно-эстетической направленности «Весёлый оркестр» - очная (дневная)
По дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе художественно-эстетической направленности «Кубанское солнышко» - очная (дневная)
По дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе физкультурно-спортивной направленности «Йо-жи-ки» - очная (дневная)

5 лет – по основной образовательной программе МБДОУд/с № 24
3 года – по Адаптированной основной образовательной программе в группе компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи (с 4-до 7 лет).
3 года – по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе художественно-эстетической направленности «Весёлый оркестр»
2 года – по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе художественно-эстетической направленности «Кубанское солнышко»
2 года – по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе физкультурно-спортивной направленности «Йо-жи-ки»

Язык обучения

Учебные предметы, курсы, дисциплины.
Практики.

Отсутствуют

Электронное и дистанционное обучение

Не используется

Наличие специальных (коррекционных) групп

1 группа компенсирующей направленности для детей с ОНР

Варианты режимов пребывания воспитанников в ДОУ

О численности обучающихся

Общая численность обучающихся-на 1 сентября 2021г.-306 человек.
- 293 человека по Основной образовательной программе МБДОУ д/с №24».
- 13 человек по Адаптированной основной образовательной программе для детей с тяжелым нарушением речи (с 4-до7лет).
- 40 человек по по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе художественно-эстетической направленности «Весёлый оркестр»
- 20 человек по по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе художественно-эстетической направленности «Кубанское солнышко»
- 40 человек по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе физкультурно-спортивной направленности «Йо-жи-ки»
За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0